Проект дома из оцилиндрованного бревна «Экодом ОБ-7»


 

Отличный выбор для семьи среднего класса, у которой есть возможность подождать год, пока будет идти усадка строения. Цена частного дома по данному проекту выйдет порядка 13 000 рублей за кв.м., независимо от региона.

Подробности проекта:
Вход в дом через просторную веранду. В небольшом коридоре-тамбуре предусмотрены санузел с ванной и котельная. На первом этаже располагаются гостиная с лестницей на второй этаж и кухня. На втором этаже находятся широкий холл, две одинаковые спальни, одна из которых выходит на большой балкон.
Крыша дома двухскатная и скользящая, что удобно в зимний период - снег скатывается, не оказывая большого давления на крышу. Кроме того, крыша оптимально подходит для установки солнечных батарей, приобретающих все большую популярность в качестве альтернативного источника энергии.

Цена сруба с доставкой в Тольятти - 504 000 руб.
Объем бревна - 50,6 м3.
Материал - оцилиндрованное бревно диаметром 240 мм.
Этажи - 1.5
Площадь - 112 м2

 

Преимущества деревянного дома:

  • Древесина - экологически чистый материал, сохраняющий тепло зимой и прохладу летом.
  • Фундамент нужен не такой основательный, как на кирпичный дом, отсюда экономия на цементе.
  •  Быстрое возведение от фундамента до кровли – все занимает 2-3 месяца.
  •  Нет потребности в дорогостоящей внутренней отделке.
  •  Невысокая стоимость возведения дома.

 

Если вы еще сомневаетесь с выбором между квартирой или домом, позвоните в компанию «ЭКО-ДОМ», и мы постараемся вас убедить в том, что деревянный дом – лучший выбор.
На нашем сайте www.srub-ets.ru вы сможете подобрать для себя подходящий проект из множества представленных. Здесь наглядно можно ознакомиться с планом дома, посмотреть его внешний вид и узнать цену. Также мы можем подготовить для вас специальный проект по вашему эскизу совершенно бесплатно.

 

 

0
1
Дата публикации: 15 февраля 2017г.
Автор: Супер-стройка 2016-7
Комментарии: (0)