РЕМОНТ БЕЗ РИСКОВ


Запущен таймер предновогодних дней. Не за горами 1 января и долгожданные десятидневные каникулы. Если вы не любитель долгих застолий с оливье перед телевизором, то, наверняка, захотите провести их с пользой: освободиться от старого, впустить в дом новизну и радость! 

Да, речь идет о РЕМОНТЕ. Хотя для многих это слово ассоциируется с головной болью, есть отличный способ превратить столь сложную затею в увлекательный творческий процесс. Для этого достаточно уже сейчас обратиться к специалистам. В ходе консультации (кстати, бесплатной) они подскажут - как избежать возможных рисков, сохранить ваше время и средства.

Сформированные в нас специализированными журналами представления об актуальных тенденциях в мире интерьерного дизайна и архитектуры способны сыграть злую шутку. Можно попасть в ловушку излишней самоуверенности в собственных знаниях. Перенести картинку с глянцевых страниц на свои квадратные метры или сотки можно лишь тонко разбираясь в бесчисленных деталях проектирования и дизайна. О том, как получить интерьер, ландшафт или даже архитектурное решение своей мечты мы беседуем со специалистами компании «Центр Строительного Сервиса».



Ваша компания работает в сфере архитектуры и дизайна более 15 лет. Как изменились требования клиентов за этот срок?

С каждым годом появляется все больше эксклюзивных проектов. Это не удивительно, учитывая, что каждый клиент – это целый отдельный мир. Наша задача как специалистов совместить этот мир и фантастическое разнообразие стилевых решений, а также материалов и технологий, которые может предоставить рынок. В этом и заключается преимущество большого опыта работы в нашей сфере – занимаясь любым проектом, мы стараемся точно подогнать его под вкусы, потребности и возможнос­ти клиента.

 

Тем не менее, многие сегодня решают взяться за проектирование и дизайн своего жилья самостоятельно.

И подвергают себя большому числу рисков. Во-первых, не имея кругозора, выработанного годами практики, сложно найти идею, подходящую твоему дому. Даже если какая-то идея берется «на карандаш», начинаются проблемы с ее реализацией. Это касается и людей с широкими финансовыми возможностями – без помощи специалиста они будут тратить время и средства, перебегая от одного исполнителя к другому, покупая все подряд понравившиеся материалы и получив, в конце концов, разочаровывающий результат. Этого можно избежать, работая со специалистами, которые сформируют и проведут весь ваш проект «от и до». Для начала можно придти в офис компании «ЦСС» и получить бесплатную консультацию – это будет оптимальная отправная точка для вашего ремонта. Здесь же, не выходя из ТЦ «Арбуз», можно сразу подобрать необходимое из огромного ассортимента строительных и отделочных материалов и деталей интерьера.

Есть поставщики, с которыми компания сотрудничает на постоянной основе, или вы прибегаете к их услугам по мере надобности?

Все зависит от конкретного случая – если дизайнер видит, что для проекта нужно нечто эксклюзивное, он будет это искать, используя все возможные источники, включая интернет. Тем не менее, полноценная работа в нашей сфере возможна лишь при постоянном сотрудничестве с проверенными поставщиками. Только так компания может гарантировать своевременную поставку качественных материалов – для многих проектов время исполнения является критичным показателем. Таким образом, мы имеем возможность избавить клиента от любых рисков на всех этапах работы.



Можно ли создать красивый и качественный ремонт без применения материалов премиум-класса?

Во многих случаях это вполне возможно. Тем более что отечественные производители все чаще поставляют на рынок материалы, не уступающие по своим свойствам европейским аналогам, но при этом по гораздо более доступным ценам. Но в любом случае решающую роль будет играть мастерство профессионалов, которые подберут, а главное, применят эти материалы.

0
0
Дата публикации: 20 марта 2017г.
Автор: Супер-стройка 2016-8
Комментарии: (0)