ДЛЯ СЕЛА И ДЛЯ ЛЮДЕЙ



Магазин ИП Сыркина А.Н., расположенный в Красном Яре, довольно востребован у покупателей строительных и отделочных материалов. Широкий ассортимент, удобное расположение, приемлемые цены и квалифицированный персонал привлекают не только жителей этого поселка, но и других районов.

Основу ассортимента магазина составляют товары, необходимые каждому строителю, любителю или профессионалу. В наличии всегда широкий выбор материалов для ремонта и строительства.
С рядом заводов-производителей магазин работает напрямую, что дает возможность держать цены на доступном уровне. Влияние на это оказывает и тот факт, что ИП Сыркин А.Н. располагает собственными помещениями и не нуждается в аренде складов. Все это позволяет нередко выигрывать по ценам в сравнении с городскими супермаркетами и сетевыми магазинами.
Кроме стройматериалов на площадях магазина можно приобрести краски, инструменты, хозяйственные товары, бытовую технику, электронику, мебель, канцтовары и др. При отсутствии нужной товарной позиции вам предложат привезти ее под заказ в течение нескольких дней.
Для удобства и заинтересованности покупателей в магазине действует система скидок, а также предусмот­рено кредитование (работаем с банками).
Процесс торговли продолжает совершенствоваться: расширяются площади, внедряются новые технологии, увеличивается ассортимент продукции.

Александр Николаевич Сыркин – известный предприниматель, один из наиболее успешных в своем районе. Пост руководителя строительной компании в 1996 году он сменил на владельца магазина стройматериалов, который постепенно с небольшой площади вырос до внушительных размеров с более широкой линейкой продукции. Помимо собственного бизнеса. Александр Николаевич принимает активное участие в развитии инфраструктуры районного центра.

 

 

0
0
Дата публикации: 22 декабря 2017г.
Автор: СУПЕРстройка 2017-10
Комментарии: (0)