Новый год - загадывайте желания, творите чудеса!


Совсем скоро наступит самый волшебный праздник – Новый год! На одну ночь мы станем в какой-то мере маленькими детьми и будем робко, но все же изо всех сил надеяться на чудо и загадывать желания, торопливо строча их на бумажке, чтобы потом, под бой курантов, сжечь ее и выпить бокал шампанского!

 Чудеса сбываются в жизни тех, кто искренне верит в благожелательность небес, бога и Великого пространства. В общем-то не важно, кого просить, главное – потом усердно работать в выбранном направлении и приближать миг исполнения желания.

Если вы хотели получить новую работу – рассылайте резюме (кстати, в нашем издательстве всегда найдется место креативным, инициативным и по-хорошему амбициозным людям! Так что мы тоже можем исполнять желания). Хотите новый дом – присматривайтесь к участкам и проектам уже сейчас, не ждите очередного повышения цен. Надоела собственная квартира, а за город переезжать не вариант, – займитесь ремонтом. Причем, подойдите к делу творчески – создайте дизайн-проект, это под силу каждому, кто обладает хоть капелькой фантазии (а у вас-то ее – ого-го, на 10 сказочников хватит!). Пробуйте новые материалы, используйте обычные вещи в необычных местах и ракурсах. Низкие потолки – сделайте наливные полы с 3D-эффектом, и вот уже ваш диван стоит на вершине высокой горы (только не стоит рисовать пропасть в коридоре, иначе ваши друзья, обладающие особо ранимой нервной системой, точно дальше порога не пойдут!). Мечтаете покорить космос, но вот как-то не складывается стать обитателем Звездного городка, – сделайте натяжной потолок с эффектом звездного неба. И лежа в собственной спальне, путешествуйте в глубинах космоса.

 Интерьер – выражение вашего глубинного «Я», ваших желаний и мечтаний. Так позвольте же им вырваться на свободу и раскрасить вашу жизнь яркими красками. Не ведитесь на общепринятые стандарты и проекты, не слушайте советов друзей и знакомых (только если они – профессиональные дизайнеры и строители, да и то не все советы и не по любому поводу!). Создавайте, творите собственный мир! Потому что единственная вещь, ради которой стоит жить, – это творчест­во, направленное на то, чтобы на нашей маленькой и пока еще красивой планете Земля было хорошо и нам, и нашим детям, и родителям, родным, близким и знакомым!

0
0
Дата публикации: 26 декабря 2018г.
Автор: СуперСтройка 2016-11
Комментарии: (0)