Компания АСТОР


Компания АСТОР предлагает комплексные решения по устройству фасадов на основе комбинаций различных систем с учетом примыканий их друг к другу и элементам здания.

Современный фасад, как эстетически важный элемент архитектурного облика здания, представляет собой сложное инженерное решение, способное обеспечить максимальный комфорт, долговечность и эстетичность любому сооружению.

Собственная производственная база, складские помещения и долгосрочные партнерские связи с ведущими изготовителями фасадных систем позволяют АСТОР осуществлять полный комплекс работ.

  • Проведение технических консультаций по всем этапам проводимых компанией работ.
  • Выполнение геодезических съемок и разработка проектной документации.
  • Производство конструкций.
  • Комплектация материалами и системами, необходимыми для обустройства фасада с привязкой к технологическому циклу и срокам выполнения работ.
  • Монтаж фасадов, включая заполнение проемов (окна, двери, рольставни, гаражные ворота).

Все работы производятся специалистами компании в соответствии с особенностями конкретного проекта, требованиями производителей и расчетными нагрузками в каждом проекте.

ФАСАДЫ ОТ АСТОР

Фиброцементные панели (Керамический сайдинг AT-WALL) – новое слово в отделке систем вентилируемого фасада. В основе панелей лежат фиброцементные плиты, которые производятся из фиброармированной цементной смеси методом двойного прессования и последующим автоклавным закаливанием.

Керамический сайдинг AT-WALL имеет монолитную однородную структуру без посторонних включений и внутренних полостей, что обеспечивает большую прочность. Он не имеет отверстий, где может скапливаться и замерзать вода, и которые приводят к снижению прочности материала.

Сочетая в себе лучшие показатели по прочности, влагостойкости и долговечности, фиброцементные панели позволяют создавать долговечные фасады с уникальными эстетическими характеристиками, реализуя самые смелые архитектурные идеи в отделке частных домов и коммерческих объектов недвижимости. Материал отличает большое количество цветов и фактур (дерево, камень, мозаика, кирпич, hi-tech и др.), монолитная прочная структура, наличие самоочищающегося покрытия.

Компания «Астор», являясь официальным дилером в регионе, предоставляет весь спектр услуг по продаже фасадных панелей AT-WALL - консультации архитекторов и дизайнеров, расчёт необходимого количества панелей, поставка на объект Заказчика, обучение монтажников,
шеф-монтаж.

Керамогранит и композитные панели подходят для любого типа домов: от деревянного каркасного до современного высотного здания. Однако традиционно подобные фасады чаще используются при отделке торговых и офисных помещений. Среди преимуществ - технологичность, возможность монтажа фасада в зимний период, отличная ремонтопригодность, дополнительное утепление здания со снижением дальнейших энергозатрат.

Деревянный планкен из различных пород деревьев, включая ценные, является модной новинкой среди отделочных материалов. Представляет собой деревянные профилированные дощечки, края торцов которых скошены или скруглены. Будучи экологически чистым и долговечным материалом, планкен используется как самостоятельная отделка, так и в комплексе с другими видами отделки, в том числе внутри помещений.

Алюминиевые конструкции остаются одним из самых популярных вариантов фасадных решений в современном строительстве за счет высоких эстетических и технических характеристик, малого веса при большой прочности и легкости в обслуживании. Алюминиевый фасад имеет широкий спектр применения как для крупных и эксклюзивных, так и для кулуарных проектов.

 

Самара, Гаражный пр., 3, оф. 3
Тел: (846) 278-07-45

www.fasadhaus.ru

0
0
Дата публикации: 20 июня 2019г.
Автор: ExpertProСТРОЙКА 2019-1
Комментарии: (0)