ЗАО «Луначарск»




Кисляков Сергей Александрович,
директор ЗАО «Луначарск»

 

 

 

 

 

Многопрофильное предприятие основано на землях бывшего прославленного совхоза им. Луначарского, образованного в далеком 1933 году.
Сегодня ЗАО «Луначарск» специализируется на выращивании зерновых культур, картофеля, овощей и производстве молока.

Для обеспечения высокого урожая в хозяйстве применяют современные высокоэффективные технологии. В картофелеводстве используется передовая немецкая технология, позволяющая исключить ручной труд.

На ухоженных полях общей площадью более 5 тыс.га сбором овощей занимаются как работники предприятия, так и приезжие покупатели. Остальная продукция реализуется в кафе, ресторанах, магазинах г.Тольятти.

По мнению Кислякова С.А. успешная деятельность сельскохозяйственной организации в условиях рыночной экономики невозможна без внедрения новейших технологий и постоянного повышения квалификации его сотрудников. Своих работников Сергей Александрович отправляет за передовым опытом в лучшие хозяйства России и за рубежом, на сельскохозяйственные выставки и семинары.

Хозяйство и его энергичный руководитель не собираются останавливаться на достигнутом. Здесь строят большие планы под стать великому прошлому легендарного сельхозпредприятия.

 

Самарская обл., Ставропольский р-н,
пос. Луначарский, ул. Мира, 4
т. (8482) 23-13-41
e-mail: zaolunacharsk@rambler.ru
0
0
Дата публикации: 21 мая 2020г.
Автор: Бизнес Губерния 2020
Комментарии: (0)