Рубрикатор
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Масштаб региона поиска:
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Выбрать подраздел:
 
Расширенный
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги

«РЯЗАНЦЕВ В. А. КХ»

Производство и реализация масличных и зерновых культур: подсолнечник, ячмень, овес, рожь озимая, пшеница озимая.

Продажа ячменя и овса на корма.

КХ осуществляет ремонт двигателей, топливной и гидравлической аппаратуры и агрегатов для сельскохозяйственной техники. Реализация запчастей: подшипники, сальники, ремни, болты, гайки, ремкомплекты.

 

За счет качества обработки почвы, многофункциональной современной сельхозтехники и опытных механизаторов и аграриев хозяйству Валерия Алексеевича Рязанцева удается ежегодно получать высокие урожаи. К примеру, по озимой пшенице держится уровень 30-40 ц/га.

Обрабатываемые земли занимают 3800 гектаров в селе Виловатое. На территории села Андреевка сосредоточены зерноочистительный комплекс, мастерские и большегрузный транспорт.

Помимо основной специализации по выращиванию зерновых и масличных культур, КХ предоставляет услуги по ремонту сельхозтехники (двигателей, топливной и гидравлической аппаратуры, агрегатов для агротехники)  и продаже запчастей.

За счет собственной ремонтной базы, машинно-тракторного парка и складов предприятие полностью самостоятельно в своей деятельности, включая ремонт, проведение всех агротехнических мероприятий, посевную и уборочную кампании, хранение урожая и транспортировку.

Контактная информация
Адрес:
Богатовский р-н, Андреевка с., Октябрьская ул., 81
e-mail:
kh.ryazantseff@yandex.ru
Телефон:
8-927-717-09-33
Карта проезда и расположения компании