КРАСОТА ВНУТРИ


Беседка нынче не просто беседка, а произведение архитектурного искусства в миниатюре. Посмотрите, как благотворно можно обустроить и вписать интерьер беседки в общую картину прекрасного сооружения.

1. Один из вариантов – организация места для приготовления пищи или камина. Если беседка построена из дерева, то с каменной или кирпичной печью оно будет идеально сочетаться. Прекрасно дополнит атмосферу уютный уголок с плетеной мебелью, небольшими подушками и уличными светильниками. Тут же найдется место и для компактной барной стойки с высокими табуретами.

2. Где печь, там же и комфортная обеденная зона. Частично или полностью закрытые стены беседки –отличный вариант под столовую для любого времени суток, защищенную от ветра и неблагоприятных погодных явлений. Интереснее, если стол, как центральный элемент строения, будет повторять форму самой беседки (круглой или прямоугольной).ъ

3. Для тех, кто отдает предпочтение какому-то определенному дизайнерскому стилю, оформление беседки не обойдется без применения эффектных приемов, свойственных ему. Это может быть восточный стиль, который помимо особой конструкции крыш проявляется в причудливых орнаментах и элементах декора, в четкости форм и линий. В стиль кантри, актуальный для деревянных беседок, впишутся живые растения, этнические мотивы в декоре, спокойные тона.

0
0
Дата публикации: 21 ноября 2017г.
Автор: СУПЕРстройка 2017-9
Комментарии: (0)