Уличные вазоны из натурального камня


Увлечение ландшафтным дизайном все глубже входит в нашу культуру. И если раньше внимение обращали больше на интерьер помещений, то теперь без ухоженного сада говорить о статусе и благополучии владельца загородной резиденции не приходится. Идеальный подстриженный газон, обустроенные места отдыха, вазоны с цветами - непременные атрибуты достойной жизни. Ваш сад - это то, что увидят ваши гости в первую очередь.
Придать саду объем и законченность помогут уличные вазоны, установленные на разных высотах. Мы производим уникальные вазоны из натурального камня: змеевик, яшма, златолит, диабаз, мрамор. Натуральный камень всегда вылядит стильно и дорого, его легко вписать в любой дизайн, расставить акценты, соединить отдельные зоны общим стилем. Вазоны изготавливаются вручную, поэтому при использовании нескольких цветов узор будет абсолютно уникальным. Его невозможно повторить, а значит, нигде и никогда вы не встретите такой же вазон. Это очень фактурный и стильный арт-объект, который будет притягивать внимание и восхищеие гостей.
Вазоны различных форм и цветов прекрасно украсят не только уличный ландшафт, но и веранду, балкон или зимний сад. Они превосходно впишутся в интерьер различных помещений: дома, квартиры, ресторана. кафе, офиса. торгового центра. салона и т.д.

г. Самара. пос. Управленческий

Тел. 8-929-702-90-98

(Viber, WhatsApp)

www.gerberpark.ru

 

 

Подписывайтесь на нашу страничку в Instagram: gerberpark.ru

Интересные идели, полезные статьи - все, чтобы создать ваш идеальный и беспроблемный сад.

 

0
0
Дата публикации: 9 июля 2018г.
Автор: СуперСтройка 2018-3
Комментарии: (0)