МЕРЦАЮЩИЙ ПРАЗДНИК


Крибле-крабле-бумс! Волшебство начинается! Превращаем дом в праздничную сказку!

Начнем с деревьев и кустарников на нашем дачном участке. Стволы и ветви обматываем светодиодными гирляндами. Здесь же подойдут светящиеся сосульки, шишки и шары, которые равномерно распределяем по ветвям.

Фасад украшаем теми же уличными гирляндами. Ровной линией ведем по кромке крыши, по периметру крыльца, окон и дверей.
Простые гирлянды нам не подойдут - нужны специаль­ные уличные, которые не боятся морозов и влажности. Уличные гирлянды, конечно, могут работать от сети, но чаще всего для них применяют мобильные автономные блоки с питанием на батарейках.

Светодиодные гирлянды - самый распространенный вариант для уличного украшения. Это могут быть гирлянды Клип-лайт и Белт-лайт, где огромное количество лампочек накаливания маленького или крупного размеров. Или Дюралайт - гибкий разноцветный шнур из ПВХ с миниатюрными лампочками внутри. Светодинамические же гирлянды способны имитировать падение снега или фейерверки.

В разных уголках участка размещаем мини-светильники, фонарики, крупные свечи в уличных подсвечниках.
Сегодня в продаже есть множество чудесных светящихся конструкций. Проволочные 3D-фигуры животных, новогодних персонажей и оригинальных вещиц прекрасно впишутся в новогоднюю сказку на вашем участке. Подобные фигурки можно создать и самим с помощью прочной проволоки для каркаса и гирлянды для свечения.

0
1
Дата публикации: 27 декабря 2018г.
Автор: СуперСтройка 2016-9
Комментарии: (0)