ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ БЮСТГАЛЬТЕР


Людмила Терлица - профессиональный
бра-стилист,автор курса
«Секреты бельевого стилиста»

 

 

 

Выбор бюстгальтера – дело чрезвычайно важное как для красоты, так и для здоровья женщины, ведь правильно подобранный бюстгальтер не роскошь, а жизненная необходимость.

До появления бюстгальтера женщины носили корсеты, которые зачастую травмировали грудную клетку и диафрагму. В 1903 году в Парижской медицинской академии был опробован первый в мире бюстгальтер, наиболее приближенный к его современной модели. Автором его стала женщина - врач Гош Саро. Именно она окончательно разделила корсет пополам: верхняя часть стала бюстгальтером, нижняя – поясом.

Главная ценность нового изобретения заключалась в том, что бюстгальтер не сжимал грудную клетку и желудок и при этом хорошо поддерживал грудь.
Сегодня бюстгальтер, будь он плотным и строгим или практически невесомым и кружевным, должен соответствовать многим параметрам.

К вопросу о важности подбора бюстгальтера можно подойти с разных точек зрения

 

С точки зрения комфорта


Тут все просто. Правильно подобранный бюстгальтер уже сам по себе создает комфорт: корсетная часть не задирается, грудь не вываливается, бретели не спадают – разве не об этом мечтает каждая женщина? Огромное удовольствие, когда чувствуешь, что бюстгальтер скроен словно для тебя – он держит грудь в нужных местах, максимально удобен. При большом объеме груди «ваш» бюстгальтер делает так, что вы теряете ощущение ее веса.

С точки зрения ощущений самой девушки


Белье способно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Фокус в том, что красивое белье привлекает внимание к тем частям тела, которые вы хотите показать и которые должны быть замечены.

Если выбор бюстгальтера правилен, то грудь надолго сохранит упругость, красоту и здоровье. Если же бюстгальтер тесен, со временем это может привести к серьезным проблемам. В то же время, свободный и просторный бюстгальтер грудь не защищает и не всегда смотрится привлекательно под одеждой.
Вывод прост: выбирайте бюстгальтер правильно, а лучше - доверьтесь в этом вопросе специалисту!

Курс «Секреты бельевого стилиста» необходим для женщин, которые заботятся о своем здоровье и хотят выглядеть хорошо, а также для женщин, у которых есть определенные сложности при подборе белья.

После курса вы сможете:

  • не тратить уйму времени на подбор белья в магазинах (особенно там, где нет консультанта со знаниями);

  • буквально с одного взгляда на модель понимать, подойдет ли она вам;

  • не допускать ошибок при заказе белья через интернет-магазины и вместе с этим избегать ненужных трат


Авторский курс «Секреты бельевого стилиста»
Вопросы по проведению мастер-классов и обучения по телефону: 8-927-687-13-77
Больше полезной информации в официальной группе: vk.com/brastilist
Самара, ул. Пушкина, 229, оф. 208 ОЦ "Пушкинский"

 
0
1
Дата публикации: 29 октября 2019г.
Автор: ExpertPro ЗДОРОВЬЕ 2019-2
Комментарии: (0)