МОРОЗОУСТОЙЧИВЫЕ ВСЕСЕЗОННЫЕ БАССЕЙНЫ


Идеальный компромиссный вариант между недолговечным надувным бассейном и дорогостоящей капитальной конструкцией – сборный каркасный бассейн, особенно если он морозоустойчивый.

Подобные модели бассейнов не нуждаются в демонтаже на зимний период. От владельца участка потребуется лишь частично (на 10-15 см ниже форсунки) слить воду и поместить в бассейн демпферы (5-литровые баклажки, на 2/3 заполненные песком или мелким щебнем в количестве 5-10 шт.).
Весной накопившийся снег и лед растают и Вам будет необходимо только подключить фильтровальное оборудование, долить бассейн недостающей водой и продолжить пользоваться бассейном в обычном режиме.

Важно! При условии подключения специального нагревателя, работающего от электричества или от газового котла, бассейном можно пользоваться круглый год.

БАССЕЙНЫ ЛАГУНА

Сборные каркасные морозоустойчивые бассейны отечественного производства ЛАГУНА имеют металлическую стенку, которая покрыта многослойным полимерным покрытием. Для внутренней части бассейна предусмотрен чашковый пакет – специальное полотно из ПВХ, выполняющее гидроизоляционную функцию.

Овальная или круглая конструкция с легкостью впишется в любой ландшафтный дизайн. Бассейны ЛАГУНА рассчитаны на установку как на поверхности, так и с заглублением в грунт. Вкапывать их допустимо на произвольную глубину с устройством высокоэффективной термоизоляции. Кроме того, допускается устанавливать бассейн на поверхность. Крепится конструкция с помощью бетонных опорных стенок. Для корпуса используется высокопрочная сталь толщиной в 0,5 мм с защитным покрытием, предотвращающим коррозионные процессы. При установке на поверхности круглого бассейна ЛАГУНА бетонных направляющих стен не требуется!

Срок эксплуатации круглогодичных бассейнов может достигать тридцати лет при условии соблюдения всех правил монтажа. Причем, с простой схемой сборки, если бассейн ставится на поверхность, справятся два человека за несколько часов, даже не владея специальными навыками и не имея профессиональных инструментов.

ВНИМАНИЕ! Чашковый гидроизоляционный пакет меняется периодически раз в 5-7 лет по мере износа БЕЗ ДЕМОНТАЖА ОСНОВНОЙ КОНСТРУКЦИИ!

Компания ПКФ «ВОДНЫЙ МИР»

производит морозоустойчивые всесезонные
бассейны ЛАГУНА
полный комплекс услугпо установке, запуску и сопровождению проекта

магазин «ВОДНЫЙ МИР»

- круглые и овальные каркасные бассейны
- нагреватели для бассейнов
- чашковые пакеты
- фильтры-насосы
- освещение
- дополнительное оборудование
- химия для бассейнов

Самара, ул. Дзержинского, 29
(846)375-67-89
8-927-001-31-42
8-927-602-54-78
intex163@inbox.ru

 

 

0
0
Дата публикации: 10 марта 2021г.
Автор: ExpertPro СТРОЙКА 2020-4
Комментарии: (0)