ТОП БЕНЗИНОВЫХ ГАЗОНОКОСИЛОК


ECHO SRM-2305SI

Справляется с удалением с участка разросшихся кустарников, скашивает бурьяны и сорную траву. Оснащен антивибрационной системой, чтобы руки не болели после продолжительной работы. Предусмотрена возможность установки культиватора или кустореза. Заправляется бензином любой марки. Минус – неразборная штанга, потому неудобно хранить.

Makita EM2500U

В комплектацию входит леска для скашивания травы и нож для удаления большой поросли. За счет мощного двигателя легко удаляется вся лишняя растительность на участке. Топливный бак – прозрачный для отслеживания уровня топлива. Вес небольшой – 4,5 кг, присутствует система снижения вибрации, ручки расположены удобно. Пользователи жалуются, что особенно заросшие
места приходится проходить по несколько раз для наилучшего результата.

CHAMPION T433-2

Подходит для расчистки большой территории от лишней травы, небольших кустарников, сухостоев. Оснащен леской и диском. Материал – качественный пластик, а конструкция позволяет легко менять свечи и чистить фильтр. Пользователи отмечают легкость включения, даже в холодную погоду и удобство хранения за счет разборной штанги. В минусах – большой вес и ощутимая вибрация.

КАЛИБР БК-1800

Удаляет тонкую траву, сухостой, поросль. Экономичен в расходе топлива – одной заправки хватает на час работы. Бюджетный вариант по стоимости, но по характеристикам не уступает дорогим моделям. Вес аппарата - 8 кг, но предусмотрен комфортный плечевой ремень для облегчения нагрузки.

Makita EBH341U

Отличительная черта – пониженный выброс выхлопных газов. Перед эксплуатацией бензин просто заливается в бак, а масло – в картер. Качественно скашивает траву, удаляет сорняки. Агрегат негромкий, низкая вибрация и очень удобный плечевой ремень. За счет алюминиевых элементов вес триммера чуть меньше аналогов.

0
0
Дата публикации: 4 апреля 2023г.
Автор: ExpertPro СТРОЙКА 2023-1
Комментарии: (0)