Новости
Объявлен открытый конкурс инновационных проектов

Областным инновационном фондом объявлено о проведении открытого конкурса инновационных проектов, реализуемых резидентами Самарской области по поддержке и реализации на территории Самарской области проектов по приоритетным направлениям.

Целью конкурса заявлена поддержка соответствующих проектов, которые реализуются резидентами областных технопарков на территории Самарской области. Итогами проектов должны стать новые перспективные, конкурентоспособные научно-технические решения в определенных тематических и отраслевых направлениях, наиболее актуальных и перспективных для СО и РФ.

Полную информацию об условиях конкурса, порядке и сроках проведения конкурса, требованиях к заявителям можно получить на интернет-сайте Инновационного фонда Самарской области http://iif.wmax.ru/ и Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области http://economy.samregion.ru/.

Приоритетные направления инновационных проектов:

-          IT (цифровые решения)

-          развитие инновационной инфраструктуры в интересах экономики Самарской области.

Максимальный размер финансовой поддержки – 4 млн.руб. при условии перечисления авансовых платежей, не превышающих 30% от суммы заявки. Финансовая поддержка предоставляется в безвозмездной и безвозвратной денежной форме в виде гранта на финансовое обеспечение и/или компенсацию понесенных расходов на реализацию Проекта, отобранного по результатам Конкурса.

 
Дата публикации: 6 ноября 2020 г.
Автор: Ирина Маркелова
Комментарии: (0)
ФИО .....................................................
e-mail...................................................
Текст ....................................................
Проверочный код *
Отправить
Курс валюты
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара0.000.00
Курс евро0.000.00
Курс фунта0.000.00
Курс бел. рубля0.000.00
Курс тенге0.000.00
Курс юаня0.000.00
Курс гривны0.000.00
Курс франка0.000.00
Курс йены0.000.00