АВТОКРЕПЕЖ


В магазине автозапчастей «Автокрепеж» вы сможете приобрести оригинальные автозапчасти в фирменной упаковке заводов производителей, что гарантирует качество и подлинность продукции.
Мы являемся официальными дилерами Lada Detal.

 

Магазин «Автокрепеж» предлагает вам качественные аккумуляторы для всех моделей автомобилей отечественного и зарубежного производства. Наши специалисты помогут вам правильно подобрать аккумулятор, наиболее подходящий для вашего автомобиля. Нашим покупателям мы всегда предлагаем специальные скидки и акции:

СДАЙ СВОЙ АККУМУЛЯТОР И ПОЛУЧИ СКИДКУ 1000 руб. НА НОВЫЙ!

Также вы можете сдать старый аккумулятор по достойной цене!

 

В магазине «Автокрепеж» вы можете приобрести моторные масла известных производителей на разлив. Почему стоит выбрать именно такой вариант?
1. Стоимость масла на розлив будет на 20 % меньше, чем аналогичного состава в заводской канистре. ВЫ ЭКОНОМИТЕ ОТ 300 ДО 700 РУБЛЕЙ при замене.
2. 100% оригинал. То, что большие объемы трудно подделывать, – вполне логичный вывод. Каждую бочку с маслом в нашем магазине можно проверить на подлинность у производителя.
3. При покупке масла на розлив клиент сам выбирает нужный ему объем для автомобиля. Масло на розлив – экономно и выгодно!

 

Также при покупке масла и фильтров в наших магазинах вы бесплатно получаете услугу по замене масла в двигателе.
Наши мастера быстро и аккуратно сольют отработанное масло, заменят масляный фильтр и заполнят двигатель свежим маслом, точно рассчитав дозировку с помощью специальной аппаратуры.

Если пришло время заменить масло, сделайте это, сэкономив до 20% стоимости услуг!

 

Самара, ул. Владимирская, 29 А
пр. Карла Маркса, 412 Б


Тел. 8 (846) 300-4-300


www.avtokrepeg.net

0
0
Дата публикации: 19 мая 2017г.
Автор: СУПЕРавто 2017-2
Комментарии: (0)