Кому доверить свое здоровье? Как выбрать клинику и врача?


На эти и другие вопросы отвечает Ольга Михайловна Мут, главный врач «Клиники Доктора Мут», специалист со стажем медицинской практики более 20 лет.

Дипломы:
- Самарский Государственный Медицинский Университет, специализации: «Стоматология хирургическая», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология общей практики», «Организация Здравоохранения», «Менеджмент в здравоохранении».
- Высшая Школа Международного бизнеса при Самарской Экономической Академии «МВА-General Management».

Когда мы сталкиваемся с выбором клиники и поиском врача, появляется множество страхов и вопросов: «Опытный ли врач?», «Будет ли мне больно?», «Безопасно ли это?», «Можно ли ему доверять?». Я попытаюсь развеять ваши страхи.

Клиника Доктора Мут создана в 2009 году. Мы делаем упор на мировые стандарты лечения, проверенные на собственном опыте. Качество лечения и обслуживания соответствует самым высоким требованиям.

Почему у нас не страшно?


Здесь вы ощущаете домашний уют! У нас работает заботливый и отзывчивый персонал. Мы гарантируем безболезненность процедур, обеспечиваем комфортное пребывание пациентов до, во время и после лечения.

Почему у нас безопасно?


Соблюдается строгий контроль качества и соответствие всем государственным нормам, требованиям и стандартам. Поддерживается высокий уровень профессиональной подготовки врачей. Инфекционная безопасность - 100% (одноразовые инструменты, сильные проверенные временем средства дезинфекции).

Можно ли довериться врачам?


Наша команда отобрана по всей Самаре на жесткой основе по профессионализму и душевным человеческим качествам. Непрерывное обучение проводится по России и Европе.

Качественно ли оказываются услуги?


Обследование и лечение в «Клинике Доктора Мут» проводится на уровне мировых стандартов с использованием передового немецкого оборудования и материалов. Гарантии - от 1 до 3 лет.

У вас дорого?


Консультации у стоматолога и косметолога (не менее часа) - бесплатные. Здесь вы узнаете детальное описание вашего случая, обсуждаете и подбираете наилучший для вас вариант лечения.

При высоком качестве нашей работы у нас широкий диапазон цен. Мы честны с пациентами. Сумма, озвученная на первом приеме, фиксирована и не меняется к окончанию лечения.

Наша миссия – обеспечивать долгосрочные взаимоотношения с пациентами и сотрудниками на основе взаимного доверия. Повышать качество жизни, оказывая доступную медицинскую помощь с тщательным контролем каждого этапа, прививая привычку профилактических осмотров.

Будьте здоровы!

Мут Ольга Михайловна


0
0
Дата публикации: 20 ноября 2019г.
Автор: ExpertPro Красный Яр 2019
Комментарии: (0)