КОМФОРТНОЕ ХРАНЕНИЕ УРОЖАЯ


Приобретение хранилища полной заводской готовности имеет ряд неоспоримых достоинств, и главная ценность – это высокая скорость монтажа без длительных строительных работ. Что касается эксплуатационных характеристик, то почти все зависит от материала конструкции.

Погреба от компании «Системы комфорта» могут прослужить Вам 100 лет!

Они не всплывают благодаря тяжелому весу, не деформируются и не протекают за счет гидротехнического бетона.
Гидротехнический бетон гарантирует не только сохранность формы хранилища и исключает деформации конструкции, но и формирует идеальную среду для хранения овощей.

Гидротехнический бетон с повышенной водонепроницаемостью – экологический чистый и безопасный материал, который в отличие от пластика и железа, может «дышать», устойчив к перепадам температур, агрессивным жидкостям и морозам. Кроме того, используемый марочный бетон содержит присадки, за счет которых не пропускает и не впитывает воду и, соответственно, защищен от протекания.

Корпус каждого из погребов укреплен стальным каркасом из арматуры и способен выдерживать нагрузки до 4 т/м2. Подобная конструкция не требует установки плиты для утяжеления – ее не выдавливает из грунта за счет собственной массы. Вес самой малогабаритной модели погреба объемом в шесть кубометров составляет 5100 кг.

Надежные монолитные погреба «Уралец»

В каждой из моделей под утепленной двухстворчатой крышкой располагается промежуточное перекрытие, которое обеспечивает терморазрыв и позволяет стабилизировать температурный режим внутри помещения в любое время года.

Лестница имеет правильный градус уклона, предусмотрены перила для безопасного спуска и подъема.

Стеллажная система сконструирована таким образом, чтобы между стоек идеально вписывались ящики для хранения овощей.

В погребе установлен светодиодный светильник, клапан регулировки притока воздуха, присутствуют трубы приточно-вытяжной вентиляции.

Внутренние стены покрыты специальной влагостойкой краской с антигрибковым составом, пол – износоустойчивым эпоксидным покрытием.

Каждый погреб можно оснастить регулируемой системой «теплый пол» для просушки погреба перед загрузкой урожая. Еще одна дополнительная опция – установка «тревожной кнопки» с радиусом действия до 50 метров.

Утеплена только верхняя часть погреба, чтобы исключить влияние сезонного изменения температуры почвы выше точки промерзания. Нижняя часть погреба не утепляется, так как это необходимо для стабилизации температуры внутри погреба - зимой погреб забирает тепло от земли, а летом отдает. Так удается добиться эффекта «термоса», и внутри погреба всегда сохраняется стабильная температура и влажность.

 

Уралец-6

Уралец-10

Небольшой и вместительный погреб
идеально подходит для дачного участка.
Объем – 6 м3
Диаметр – 2,16 м
Высота – 2,16 м
Толщина стен – 9 см
Наилучший вариант для загородного
дома с постоянным проживанием.
Объем – 10 м3
Размер – 2х3 м
Высота – 2,42 м
Толщина стен – 10 см

Уралец-20

Уралец-30

Несколько смежных модульных погребов,герметично закрепленных между собой.
Объем – 20 и 30 м3
Размер – 4х3 и 6х3 м
Высота – 2,42 м
Толщина стен – 10 см

Продуктовые погреба от Компании «Системы Комфорта»

Самара, ул. Товарная, 5, лит. Г

8 (846) 244-04-11 8-927-688-04-11

skural63@mail.ru

https://самара.уральский-погреб.рф

https://самара.купить-погреб.рф

0
0
Дата публикации: 8 июня 2022г.
Автор: Фермер 2022-1
Комментарии: (0)