Сергей Артемьев: «МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ»


Директор ООО «Агролизинг» в свое время закончил Самарскую Сельскохозяйственную Академию, после чего работал на сельхозпредприятиях сначала в должности инженера, позже руководителем. Изучив изнутри и понимая все сложности аграриев с приобретением новой техники, занялся поиском более удобных и выгодных финансовых инструментов. Сегодня наряду с тем, что сельхозмашиностроительная отрасль активно развивается, самарские аграрии уже могут себе позволить больший объем эффективной техники, в чем, несомненно, есть вклад и руководителя компании «Агролизинг».

С текущего года наша компания вышла на новый уровень – география наших партнеров-производителей техники существенно расширилась в сторону Китая и Турции. Можно смело утверждать, что мы готовы подобрать любую технику для наших клиентов, даже если запрос строится по принципу «хочу вот такую» - мы подберем такую машину!

У нас представлен весь спектр техники, которая задействована в сельском хозяйстве: для овощеводства, животноводства, кормозаготовки, для уборки и переработки продуктов жизнедеятельности, зерносушильная и зерноперерабатывающая техника, плюс еще большой перечень позиций.

Определенные страхи наших клиентов по поводу иностранных производителей связаны с тем, что это относительно новые для России бренды. Хотя ценовой уровень устраивает, люди опять же переживают за доступность тех же запчастей. Но здесь мы можем заверить, что вся техника, продаваемая через «Агролизинг», обеспечена и запчастями, и комплектующими, в том числе и китайская.

Мы не бросаем свои клиентов после сделки! Начиная с того, что наша сервисная служба присутствует при выгрузке техники после покупки на территории клиента, специалисты производят сборку, запуск техники и обучение персонала новых счастливых обладателей техники для эффективного агробизнеса. Также осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Тут стоит отметить, что даже если мы не являемся дилерами, то находим регионального дилера, который в свою очередь будет обслуживать приобретенную технику на тот же гарантийный период.

Благодаря активной работе с заводами-производителями, наши сотрудники имеют возможность проходить обучение на регулярной основе. Касается это и иностранных производителей. Бывает, что и представители заводов самостоятельно приезжают к нам для проведения обучающих семинаров.
Кроме того, нам важна и обратная связь от клиентов, чтобы понимать, что устраивает в эксплуатации, а что необходимо доработать для коррекции вектора развития наших партнеров.

0
0
Дата публикации: 7 сентября 2023г.
Автор: Фермер 2023-2
Комментарии: (0)