ВСЯ ИНЖЕНЕРКА РАЗОМ!


«Техноцех» — инжиниринговая компания. Работает на строительном рынке уже 10 лет. Предоставляет полный спектр услуг от проекта до монтажа отопления, водоснабжения и канализации. Используя в своей работе только качественные комплектующие и труд квалифицированных специалистов, компания предоставляет комплексные решения по инженерным сетям.

 

ТРУБНЫЕ СИСТЕМЫ

Сшитый полиэтилен
Сшитый полиэтилен PE-Xa — надежный, качественный и безвредный продукт. Опыт, обретенный за годы плодотворного сотрудничества, позволяет реализовывать любые пожелания клиентов, начиная с простейших задач в водоснабжении и заканчивая системами снеготаяния или панельного охлаждения зданий. «Техноцех» является первым партнером компании UPONOR по сшитому полиэтилену в Самарской области.
Металлопласт
Металлопластиковая труба — многослойная конструкция, включающая 3 основных и 2 клеевых слоя. Мы предлагаем металлопластиковую продукцию от производителей Uponor и Henco.
Теплые полы
Существует два вида теплых полов — водяные или электрические. Каждый квадратный метр жилища может использоваться для нагревания комнаты, что позволит создать в помещении здоровый климат. Компания «Техноцех» предлагает решения для любых видов напольного отопления.
Теплый плинтус — система отопления, монтируемая на стену вместо плинтуса по наружным стенам отапливаемого помещения.

 

Автоматика

Система низовой автоматики Honeywell позволяет автоматизировать котельную частного дома или индивидуальный тепловой пункт. Комфорт же в жилых помещениях достигается применением систем автоматизации Honeywell и тепловых приборов.

 

Дизайн систем отопления и водоснабжения

Изысканный, креативный и функциональный дизайн приборов для тепла и воды. Наша компания предлагает полотенцесушители, конвекторы, дизайнерские и декоративные радиаторы необычных форм от многих известных брендов.
Обыкновенное, на первый взгляд, зеркало может оказаться отопительным прибором. Повесив его в коридоре, вы получаете два в одном — тепло и необходимый предмет интерьера!
Будем рады помочь сделать так, чтобы система отопления и водоснабжения выполняла сразу две функции — практическую и эстетическую. Решения могут быть самые неординарные, и при этом будет сохраняться функция обогрева.

 

 

0
0
Дата публикации: 3 февраля 2017г.
Автор: Супер-стройка 2016-6
Комментарии: (0)